264 ou 204 km La Pays de Retz
Circuit de 264 km passant par: |
||
Les Herbiers |
00 |
00 |
Mesnard la Barotière |
09 |
09 |
Vendrennes |
13 |
13 |
Saint André Goule d'Oie |
19 |
19 |
Chauché |
26 |
26 |
Saint Denis la Chevasse |
34 |
34 |
Les Lucs sur Boulogne |
45 |
45 |
Beaufou |
49 |
49 |
Saint Etienne du Bois |
55 |
55 |
Touvois (ravitaillement) |
66 |
66 |
Saint Etienne de Mer Morte |
73 |
73 |
Bois de Cené |
84 |
84 |
Saint Gervais |
93 |
|
La Barre de Monts |
106 |
|
Ile de Noirmoutier |
110 |
|
Le Gois |
114 |
|
Le Port du Bec |
125 |
|
Boin | 133 |
93 |
Port du Collet |
140 |
100 |
Arthon en Retz |
151 |
111 |
Chemeré Saint Hilaire de Chaleons (Rvt) D61 direction Ste Lumine, àgauche D64 Saint Mars de Coutais |
175 |
|
Bouaye |
180 |
|
Pont Saint Martin |
190 |
|
La Chevrolière |
195 |
|
Saint Philbert de Grand Lieu |
202 |
139 |
Saint Colomban |
208 |
145 |
Saint Philbert de Bouaine |
214 |
151 |
Vieillevigne Saint André Treize Voies (Ravitaillement) |
222 |
159 |
L'Herbergement |
230 |
167 |
Les Brouzils |
235 |
172 |
La Rabatelière par Benaston |
242 |
179 |
Saint Fulgent |
249 |
186 |
Mesnard la Barotière |
256 |
193 |
Les Herbiers |
264 |
201 |
Circuit 264 km
Circuit 204 km